Pada Hari Minggu Tanggal 19 Bulan Maret Tahun 2017 juga melalui Surat Keputusan Majelis Jemaat GKI ICHTUS Siriwini Nomor :” 001/A-5.1.21/G-13/III/2017 diangkat dan dilantik Pengurus KSP mulai dari KSP 1 (Kairos) sampai dengan KSP 11 (Galilea) yang terdiri dari Ketua, Sekertaris, Bendahara serta ditambah dengan beberapa orang anggota. Adapun Susunan Pengurus KSP I – XI Terlampir pada SK sebagai Berikut :

Lampiran Surat Keputusan

Nomor      :   01 / A-5.1.21 / G-13 / III / 2017

Tentang   :   Pengangkatan dan Pengesahan Struktur dan Komposisi

          Pengurus KSP KAIROS sampai dengan  KSP GALILEA  di Jemaat GKI  Ichtus  Siriwini periode 2017 – 2022.

KSP I

KETUA: AMANDUS. AYER
SEKRETARIS: SONNY. RUMAROPEN
BENDAHARA: LUSIANA.RUMI
ANGGOTA:
1.   AHAS. HOOR

2.   DENIS MAREY

3.   MARTHEN. HAWAR

PENGURUS KSP ISRAEL

KETUA                  : ELISA RUNGGAWERI

SEKERTARIS      : WILIAM BOARI

BENDAHARA      : LUSIANE.S.RUNGGAWERI

SEKSI KEROHANIAN

  1. YOSEPHUS WAIKI (KOORDINATOR)
  2. ENOS KAYOI
  3. ARIANCE.F.WAIKI
  4. SUSAN BOARI
  5. H. KAMISOFA

SEKSI USAHA DANA

  1. ADOLINA IMBIRI (KOORDINATOR)
  2. ROBEKA IMBIRI
  3. MAMAWI ARSAD
  4. STEVANUS.O.LANSAR
  5. FITRA WAYOI
  6. MELINSKY WAROMI
  7. CANDRA.M.IMBIRI
  8. S.SARAGI

SEKSI DIAKONIA

  1. SERLY KWA (KOORDINATOR)
  2. SOFINCE IMBIRI
  3. IMANUEL WAIKI
  4. GLADIS WAROMI
  5. REINA BOARI
  6. Y.H.WAIKI

SEKSI PERLENGKAPAN & ANGKUTAN

  1. MELIANUS RUNGGAWERI (KOORDINATOR)
  2. SOVIAN SARAGI
  3. MARDAN MAREY
  4. FALERI WAROMI
  5. CALVIN.W.RUNGGAWERI
  6. HUSEIN KAMISOPA

 

PENGURUS KSP MAWAR SARON

KETUA                  : Bpk. MARTHEN SEREWI

SEKERTARIS         : Ibu. ANASTASYA BUNAI

BENDAHARA         : Ibu. ESTER REBA

SEKSI KEROHANIAN

  1. AGUSTINA IMBIRI (KOORDINATOR)
  2. SIMON KOIBUR
  3. YUSTINA .O
  4. AGUSTINA FONATABA
  5. IREN SEREWI
  6. SALOMO MOFU
  7. ERNA MUNDONI / ISIR

SEKSI DIAKONIA

  1. ESTER WAIKI (KOORDINATOR)
  2. IRAS IMBIRI
  3. INIKE MUSENDI
  4. BERNARD MAREY
  5. KAREL NUBORAI
  6. ROMANA BAIT
  7. SISKA MATEUS
  8. BETTY MBAUBEDARI

SEKSI USHA DANA

  1. YANI BURDAM (KOORDINATOR)
  2. JIMMY FONATABA
  3. JOHN WAIKI
  4. SIMON WAIKI
  5. AGUNG WAKUM
  6. SIMON KOIBUR
  7. JOHN KOIBUR

SEKSI PERLENGKAPAN

  1. GEORGE WOMSIWOR (KOORDINATOR)
  2. AMOS ISIR
  3. ELIA ISIR
  4. DAUD WAIKI
  5. MARKUS MISIRO
  6. JOHN ELLU
  7. JANUARIZAL KASEMETAN
  8. NATALIA SEREWI
  9. BETTY WAIKI
  10. NUNIA MUNDONI

 

PENGURUS KSP EFRAT

KETUA:YULIAN. HERMANUS. SAMBER
SEKRETARIS:YULDEVIS. ESTER. MOMOT
BENDAHARA:KENNY.G.H.VENESA.PARERA
ANGGOTA:
  1. NOVITASARI TAMMA
  2. M. SURUAN
  3. DOLLY WARTANOI

 

PENGURUS KSP PAROUSIA 

KETUA:HENGKY. GOO
SEKRETARIS:ATIKA.SAPLERA
BENDAHARA:SELLY. ASMURUF
ANGGOTA: 

1.   DORTEA. MANDOSIR

2.   HULDA. MANDOSIR

 

 

PENGURUS KSP  TIGRIS

KETUA                          :    HENNY. SAWAKA

SEKRETARIS              :  NOYANA D. WARTANOI

BENDAHARA              :    KRISTIN. YOAFIFI

ANGGOTA                   :

  1. YUBELINCE MANIAWASI
  2. FICTOR RUMPARMPAM
  3. FAREND WARTANOI

 

PENGURUS KSP EKLESIA

KETUA                     :      MARTHINA. INSYUR

SEKRETARIS            :      RUBEN. WAROI

BENDAHARA            :      RUTH. KAPITARAUW

ANGGOTA                 :

  1. ALFONS SINGGAMUI
  2. MARTHA BEROTABUY

 

PENGURUS  KSP SMIRNA

KETUA                         :     KAREL. IBOY

SEKRETARIS             :     MAICKEL. MAJESFA

BENDAHARA             :     CAROLINA. KONENG

ANGGOTA                  :     DEWI. SAWA’A

 

PENGURUS  KSP ZAITUN

KETUA                        :      YOHANIS. RISAMASU

SEKRETARIS            :      KORNELES. KAIWAI

BENDAHARA            :      ROICE. TAMALONGGEHE

ANGGOTA                 :      YOSINA. SAMBER

 

PENGURUS  KSP  ORAET LABORA

KETUA                        :      FERONIKA. WANARINA

SEKRETARIS            :      MARSELUS. SAWAKA

BENDAHARA            :      DANIEL. WANARINA

ANGGOTA                 :

  1. MELKIANUS WANAHA
  2. MARIA WANARINA

 

PENGURUS KSP  TIBERIAS

KETUA                        :      DJUMIRA. ALFONSINA. PAPRINDEY

SEKRETARIS            :      YUNUS. RARU

BENDAHARA            :      SARA. ROSINA. THE

ANGGOTA                 :      ADOPENCI. WANARINA

 

PENGURUS  KSP GALILEA

KETUA                        :      SEPTINUS. SAMBER

SEKRETARIS            :      ABNER. RUMATRAI

BENDAHARA            :      ALFA. SAMBER

ANGGOTA                 :

  1. SIMON MAUBOI
  2. AGUSTINA KAIWAI

 

 88 total views,  1 views today