PROGRAM KERJA UNSUR PAM TAHUN 2020

A. PROGRAM

  1. PELAYANAN
  • Ibadah Rutin Unsur PAM, Waktu pelaksanaan setelah Ibadah minggu pagi,sesuai jadwal.
  • Ibadah gabungan PAM Tingkat Klasis, Waktu pelaksanaan setiap bulan (Ganjil) tanggal 18. Tempat disesuaikan.
  • Ibadah gabungan Tingkat Rayon, yang dilaksanakan setiap bulan (genap) tanggal 18, sesuai jadwal.
  • Reat-Reat tingkat Klasis Nabire.Pelaksanaannya setiap minggu ke 2 bulan Februari. Sesuai jadwal di jemaat GKI Sola Scriptura.
  • HDS ke 54 PAM tingkat Klasis, Pelaksanaannya tanggal 18 Desember, di jemaat GKI Siloam Sanoba.
  • Natal PAM tingkat Klasis Nabire, Pelaksanaannya setiap tanggal 18 Desember, sesuai jadwal di jemaat GKI Siloam Sanoba.
  • Natal PAM tingkat Jemaat, Pelaksanaannya di Gedung Gereja Ichtus Siriwini, setiap tanggal 27 Desember.
  • Ibadah Karya anggota PAM tingkat Jemaat, pelaksanaannya setiap tanggal 14 Februari, tempat disesuaikan.
  • Kunjungan kedukaan bagi anggota PAM yang berduka. Pelaksanaannya disesuaikan.

B. PEMBINAAN

  • Latihan Kepemimpinan Pemuda Geraja tingkat Klasis Nabire, Pelaksanaannya di bulan Juli, sesuai jadwal di jemaat GKI Silo Kalibobo.
  • Pelatihan Kewirausahaan PAM tingkat Klasis Nabire, Pelaksanaannya di bulan Maret, sesuai jadwal di jemaat GKI Utrech.
  • Camping Paskah tingkat jemaat, pelaksanaannya di bulan April, bertempat di halaman gereja Jemaat Ichtus Siriwini.
  • Latihan Paduan Suara / Vocal Group anggota PAM Ichtus.

C.  USAHA DANA

  • Santa Claus
  • Bazar
  • Iuran Wajib
  • Penggalangan dana guna pembanguan gereja baru.

    Lampiran Surat Keputusan

    Nomor       :    02 / A-5.1.21 / G-12.1.b /III / 2017

    Tentang     :    Pengangkatan Dan Pengesahan Struktur Dan Komposisi Badan Pelayan  Unsur  PAM di Jemaat Gki Ichtus Siriwini Periode 2017 – 2022.

    BADAN PELAYAN UNSUR PERSEKUTUAN ANAK MUDA (PAM)

    Ketua                   : Elkana Misiro (Lama)  / Yonas Marey (Baru Periode 2019 -2022)

    Wakil Ketua        : Yosina Eldomina Rumaropen (Lama)  / Baldus Saroi (Baru Periode 2019-2022)

    Sekretaris           : John Ami Florens Maniawasi (Lama) / Steven Mambraku (Baru Periode 2019-2022)

    Wakil Sekretaris : Steven Mambraku (Lama) / Rohama Maniawasi (Baru Periode 2019-2022)

    Bendahara          : Kristine Widya Sujana (Lama) / Deivi Kaihube (Baru 2019-2022)

    SEKSI KEROHANIAN

    1. Michela Fiona Taran (Koordinator)

    SEKSI DIAKONIA

    1. Meilani Marlin Saroy (Koordinator)

    SEKSI PENDIDIKAN

    1. Edy Alfred Manufandu (Koordinator)

    SEKSI REKREASI, OLAHRAGA DAN KESENIAN

    1. Samuel Alfa Smyth Samber (Koordinator)

     

 44 total views,  1 views today